COPA REPECHAJE RDLP 2° EDICIÓN

COPA REPECHAJE RDLP 2° EDICIÓN

Che B0ludo

Campeão!

O Elenco

Nós saudamos os jogadores campeões

PARTIDAS DA FASE FINAL

Rodada 1
05/02/18 23:00:00 PATRIA GRANDE FC 1 0 RAPTORS
05/02/18 23:30:00 RAPTORS 0 1 PATRIA GRANDE FC
05/02/18 23:00:00 LOS ROMINOS CA 2 0 NEKKETSU
05/02/18 23:30:00 NEKKETSU 2 3 LOS ROMINOS CA
05/02/18 23:00:00 DYNAMO F.C. 3 4 LA MÁQUINA
05/02/18 23:30:00 LA MÁQUINA 4 0 DYNAMO F.C.
05/02/18 23:00:00 ALTOKE PERRO 0 2 CHE B0LUDO
05/02/18 23:30:00 CHE B0LUDO 2 2 ALTOKE PERRO
Rodada 2
08/02/18 23:00:00 PATRIA GRANDE FC 2 0 LOS ROMINOS CA
08/02/18 23:30:00 LOS ROMINOS CA 1 0 PATRIA GRANDE FC
08/02/18 23:00:00 LA MÁQUINA 2 1 CHE B0LUDO
08/02/18 23:30:00 CHE B0LUDO 3 1 LA MÁQUINA
Rodada 3
12/02/18 23:00:00 PATRIA GRANDE FC 1 3 CHE B0LUDO
12/02/18 23:30:00 CHE B0LUDO 2 1 PATRIA GRANDE FC

CHAVEAMENTO

3 0
4 4
0 2
2 2
LMQ 2 1
CHE 1 3
PG 1 1
CHE 3 2
Final
PG 2 0
ROM 0 1
1 1
0 0
2 3
0 2

RANKING DO CAMPEONATO

PTS
1 FADDH CHE B0LUDO 5 1 5 49
2 DOCKECJS FIRULETE FC 3 2 2 34
3 LMQ-EGUREN14 LA MÁQUINA 4 1 7 29
4 ATP-LUCHO ALTOKE PERRO 2 0 4 8
5 ANDRUCHO78 BOLIVAR 2 0 5 6
PTS
1 FIRU-EL_K0NE FIRULETE FC 4 2 0 56
2 LOREMOTTA CHE B0LUDO 6 1 0 56
3 MIGHUEJK LA MÁQUINA 4 1 0 45
4 RW-LUCCIANO RED WAVE 4 2 0 43
5 AJHAX05 SEM CLUBE 4 2 0 43
PTS
1 MAAUROCAV CHE B0LUDO 6 2 2 58
2 MOE-SZYSLAK-ARG PURO HUEVO 4 1 2 37
3 T17OSEN CHE B0LUDO 6 0 2 37
4 PG-TIZADJ PATRIA GRANDE FC 3 0 2 30
5 PEQUE72 LA MÁQUINA 4 1 1 27
PTS
1 TOTOZAIUS28 MILENIUM 6 7 3 101
2 MAGO3347 SEM CLUBE 4 4 4 70
3 ITALOSKILLS SEM CLUBE 4 4 2 63
4 CHECHENKOU FIRULETE FC 4 4 0 51
5 SIMOESES CHE B0LUDO 6 2 3 51

LÍDERES

1 CHECHENKOU FIRULETE FC 4 2
2 ITALOSKILLS SEM CLUBE 4 2
3 TOTOZAIUS28 MILENIUM 6 2
4 ATP-XHAKA ALTOKE PERRO 2 1
5 GABPIPO CHE B0LUDO 2 1
1 DOCKECJS FIRULETE FC 3 0,67 2
2 LMQ-EGUREN14 LA MÁQUINA 4 0,25 1
3 FADDH CHE B0LUDO 5 0,20 1
4 ANDRUCHO78 BOLIVAR 2 0,00 0
5 ATP-LUCHO ALTOKE PERRO 2 0,00 0
1 AJHAX05 SEM CLUBE 4 0,50 2
2 FIRU-EL_K0NE FIRULETE FC 4 0,50 2
3 RW-LUCCIANO RED WAVE 4 0,50 2
4 GABPIPO CHE B0LUDO 2 0,50 1
5 NEK-BILLY_COOPER NEKKETSU 2 0,50 1
1 MAGO3347 SEM CLUBE 4 1,00 4
2 SIMOESES CHE B0LUDO 6 0,50 3
3 TOTOZAIUS28 MILENIUM 6 0,50 3
4 ITALOSKILLS SEM CLUBE 4 0,50 2
5 MOE-SZYSLAK-ARG PURO HUEVO 4 0,50 2
1 TOTOZAIUS28 MILENIUM 6 1,17 7
2 CHECHENKOU FIRULETE FC 4 1,00 4
3 ITALOSKILLS SEM CLUBE 4 1,00 4
4 MAGO3347 SEM CLUBE 4 1,00 4
5 PG-ELCOCI82 PATRIA GRANDE FC 4 0,75 3

TIME DA SEMANA

RODADAS 1 a 3
ou Selecione uma Semana:

REGRAS ESPECÍFICAS DA COMPETIÇÃO

REGRAS ADICIONAIS

  • As eliminatórias são ida e volta? Sim